Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in 45886 Gelsenkirchen, Zur Alten Schule
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neues Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideen für ein Familienzuhause. *** 4028 G Einfamilienhaus in Wiedenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergisch Gladbach-Sand: Zweifamilienhaus auf einem 1.202 m² großem Erbpachtgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.689 €/m²)
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Reihenhaus mit Garten und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Bungalow mit Garten und Garage in ruhiger Lage in Bochum-Westenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Reihenmittelhaus (Erbpacht) in Neuss-Weckhoven
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Neubau! Tolles Splitlevel-Bungalow in Kerpen Horrem!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparendes Reihenmittelhaus mit eigenem Garten und Garage in Rheine-Dutum-Dorenkamp!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.