16230 Suchergebnisse
1 ... 1473 1474 1475 1476  1477 1478 1479 ... 1623

Wohn- und Geschäftshaus mit 5 WE, 1 Gewerbeeinheit, großer Halle, 1 Großgarage und 4 weiteren Garagen!

Zimmer
-
Wohnfläche
315
Kaufpreis
819.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kuchenheim
Gefunden bei:

Für Anleger: Wohn- und Geschäftshaus plus Hof und Ausbaureserve! Zentral in Wuppertal.

Zimmer
-
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
880.000 (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Wunderschönes Anwesen direkt am Naturschutzgebiet

Wunderschönes Anwesen direkt am Naturschutzgebiet
Zimmer
9
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
2.472
Kaufpreis
1.950.000 (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

6-Parteienhaus zur Kapitalanlage und/oder Eigenutzung!

6-Parteienhaus zur Kapitalanlage und/oder Eigenutzung!
Zimmer
10
Wohnfläche
315,37
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
1.950.000 (6.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:

Dortmund Aplerbeck - Traumhaft schönes, frei stehendes Einfamilienhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
315,81
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
990.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

FREISTEHENDES MEHRFAMILIENHAUS MIT GARTEN - DÜSSELDORF ANGERMUND

Zimmer
11
Wohnfläche
316
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
990.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

Modernisierter Kotten mit sonnigem Garten und Bachlauf

Modernisierter Kotten mit sonnigem Garten und Bachlauf
Zimmer
10
Wohnfläche
316
Grundstücksfl.
3.500
Kaufpreis
820.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Garten im Stadtkern von Enger!

Mehrfamilienhaus mit Garten im Stadtkern von Enger!
Zimmer
10
Wohnfläche
316
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
450.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Exklusive Villa auf einzigartigem Baugrundstück am Hülser Berg in bester Lage ***

Zimmer
7
Wohnfläche
316,7
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
2.694.740 (8.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hülser Berg
Gefunden bei:

Exklusive Villa auf einzigartigem Baugrundstück am Hülser Berg in bester Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
316,7
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
2.779.740 (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hülser Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1473 1474 1475 1476  1477 1478 1479 ... 1623