16230 Suchergebnisse
1 ... 1473 1474 1475 1476  1477 1478 1479 ... 1623

Vermietetes MFH mit 5 WE und 1 GE in gut angebundener Lage von Langendreer

Zimmer
11
Wohnfläche
513,74
Grundstücksfl.
709,02
Kaufpreis
598.000 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Hier leben Generationen zusammen

Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
380.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Modernisiertes 3-Familienhaus in Haltern-Lippramsdorf

Modernisiertes 3-Familienhaus in Haltern-Lippramsdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
449.000 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

**Kapitalanleger aufgepasst** 5-MFH für "Singles,Paare und Kleinfamilien" in zentraler Lage Brassert

**Kapitalanleger aufgepasst** 5-MFH für
Zimmer
11
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
360.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Viersen-Boisheim: 5-Familienhaus mit ca. 279 m² Wohnfläche auf ca. 374 m² Grundstück

Zimmer
11
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
298.000 (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Hier leben Generationen zusammen

Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
333.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:

Baugrundstück in traumhafter Wohnlage - Baugenehmigung liegt vor!

Zimmer
11
Wohnfläche
285
Kaufpreis
698.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

3-FH in Altenhundem! Selber einziehen und 2x vermieten!

3-FH in Altenhundem! Selber einziehen und 2x vermieten!
Zimmer
11
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
250.000 (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:

Alleinlage ! Viel Platz für die ganze Familie Im Haus und auf dem großen Grundstück!

Zimmer
11
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
3.793
Kaufpreis
299.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:

Hier wohnen Generationen zusammen!

Hier wohnen Generationen zusammen!
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
315.820 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1473 1474 1475 1476  1477 1478 1479 ... 1623