15287 Suchergebnisse
1 ... 1475 1476 1477 1478  1479 1480 1481 ... 1529

Toplage in Werden: Projektentwicklung als attraktives Stadthaus oder Mehrfamilienhaus mit Gewerbe

Zimmer
11
Wohnfläche
357
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
1.350.000 (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:

Traumanwesen mit Pool - Zweifamilienhaus in Top-Lage Neunkirchen

Traumanwesen mit Pool -  Zweifamilienhaus in Top-Lage Neunkirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
382,5
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
1.350.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

ENERGIESPAR-OPTIMIERTES, renoviertes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Citylage von Detmold

Zimmer
8
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
1.350.000 (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Absolut ruhig und idyllisch gelegenes, attraktives Haus in Köln -Elsdorf.

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
1.350.000 (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Elsdorf
Gefunden bei:

Jülich - VILLA - MIT DOPPELGARAGE UND HOFEINFAHRT

Jülich - VILLA - MIT DOPPELGARAGE UND HOFEINFAHRT
Zimmer
10
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
1.350.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Einmalige Chance: Repräsentative Stadtvilla auf großzügigem Grundstück in Bestlage von Aachen

Zimmer
11
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
1.350.000 (5.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
890
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
1.350.000 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Attraktives Haus in Top Lage! 7 Jahre Mieteinahmen, dann Eigennutzung respektive Neubau!

Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
1.350.000 (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Schweinheim
Gefunden bei:

Gewerbe-Immobilie mit MFH in Detmold-City

Gewerbe-Immobilie mit MFH in Detmold-City
Zimmer
3
Wohnfläche
431
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
1.352.140 (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Hochwertiges Kampa Haus in TOP Lage in Ratingen

Hochwertiges Kampa Haus in TOP Lage in Ratingen
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
1.356.000 (8.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1475 1476 1477 1478  1479 1480 1481 ... 1529