Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus mit tollem Garten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus an der Gartenstr. mit Plänen und Vorbescheid für ein Renditeobjekt!
Zimmer
17
Wohnfläche
321,25 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wickede-Ruhr, Einfamilienhaus mit Anbau/Einliegerwohnung in Sackgassenlage- kurzfristig beziehbar
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Preisreduktion** Gepflegtes Einfamilienhaus mit vielen Zimmern in Alt-Arnsberg zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Minden Bölhorst in schöner Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus zur Eigennutzung oder zum Vermieten!
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"WOHNEN UND LEBEN" Exklusives Architektenhaus in Attendorn
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einzugsfertig Bauen bleibt mit uns bezahlbar! - OKAL Haus***
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.111.900 € (6.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entwicklungsgrundstück in Top Lage!
Zimmer
17
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker: Einfamilienhaus mit großem Garten und altem Baumbestand
Zimmer
8
Wohnfläche
150,97 m²
Grundstücksfl.
2.308 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.