16230 Suchergebnisse
1 ... 1476 1477 1478 1479  1480 1481 1482 ... 1623

NEUER PREIS! Günstige Gelegenheit mit pflegeleichtem Garten für junge Familien in Sennestadt

Zimmer
3
Wohnfläche
83,38
Grundstücksfl.
211,29
Kaufpreis
199.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Town & Country Neubau - Bungalow

Town & Country Neubau - Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
512.950 (5.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen im gepflegten Bungalow

Komfortables Wohnen im gepflegten Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene

Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
318.090 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:

Stolb.-Mausbach, in bevorzugter Lage, top solides Bruchsteinhaus mit kl. Garten u. Garage

Stolb.-Mausbach, in bevorzugter  Lage, top solides Bruchsteinhaus mit kl. Garten u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
339.000 (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:

Schöne Hinterbebauung in Bünde

Schöne Hinterbebauung in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
88,1
Kaufpreis
245.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Schicker Winkelbungalow mit 88 m²

Schicker Winkelbungalow mit 88 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
263.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

** Haus im Haus mit eigener Terrasse **

** Haus im Haus mit eigener Terrasse **
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
195.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:

Charmantes Familiendomizil mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss auf großem Grundstück in Metternich

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
369.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Einziehen und sofort wohlfühlen!

Einziehen und sofort wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
488.000 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1476 1477 1478 1479  1480 1481 1482 ... 1623