16230 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 1623

Schönes Wohnhaus mit Arztpraxis in direkter Zentrumsnähe von Ennepetal

Zimmer
15
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
595.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Für Anleger: Wohn- und Geschäftshaus plus Hof und Ausbaureserve! Zentral in Wuppertal.

Zimmer
-
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
880.000 (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Wunderschönes Anwesen direkt am Naturschutzgebiet

Wunderschönes Anwesen direkt am Naturschutzgebiet
Zimmer
9
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
2.472
Kaufpreis
1.950.000 (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Historische Villa mit lukrativem Denkmalschutz auf tollem Parkgrundstück in Gütersloh-Versmold

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
3.243
Kaufpreis
645.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:

Resthof mit traumhaftem Wohnhaus

Resthof mit traumhaftem Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
8.900
Kaufpreis
695.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:

Freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus auf traumhaftem Hanggrundstück in Hückelhoven-Rathheim!

Zimmer
12
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
1.047
Kaufpreis
749.000 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Dortmund Aplerbeck - Traumhaft schönes, frei stehendes Einfamilienhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
990.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Attraktiver Bungalow + Anbau mit 2 Wohneinheiten und Blockhaussauna in Fröndenberg

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
963
Kaufpreis
640.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Großzügiges Wohn-Geschäftshaus im Zentrum von Gütersloh (keine Maklergebühren)

Zimmer
8
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
630.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Traumhaus im Sylterlandhausstil, Superlage mit unverbaubarem Weitblick

Zimmer
7
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
1.594
Kaufpreis
895.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Büsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 1623