Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hier leben Generationen zusammen, FREIHEIT STATT MIETE
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
377.997 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Pflegezustand trifft auf sehr gute Rendite: Kapitalanlage in Lübbecke!
Zimmer
11
Wohnfläche
99,87 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim, clever von Mieter zum Vermieter!
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
476.499 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und gepflegtes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
228,74 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser -- ein Preis ! Als Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage !!
Zimmer
11
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
299.000 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld! 4-FH in idyllischer Randlage von Winterberg-Züschen
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.325 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
11
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine echte Alternative zum unbezahlbaren Neubau! Eigenheim + Mieteinnahmen
Zimmer
11
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Ossum-Bösinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für Ihre Liebsten
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
362.655 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohnen im ehemaligen Schulgebäude!
Zimmer
11
Wohnfläche
307,1 m²
Grundstücksfl.
1.474 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.