15287 Suchergebnisse
1 ... 1479 1480 1481 1482  1483 1484 1485 ... 1529

Am allerliebsten Fischlaken! Multifunktionales Ein/-Zweifamilienhaus in bester Ausstattung und Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
332
Grundstücksfl.
1.527
Kaufpreis
1.395.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:

Hier können Sie direkt einziehen!

Hier können Sie direkt einziehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
1.395.000 (7.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:

Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Innenstadtlage

Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Innenstadtlage
Zimmer
18
Wohnfläche
502
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
1.395.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 1017,34 m² Wohnfläche in Castrop-Rauxel zu verkaufen!

Zimmer
40
Wohnfläche
1.017,34
Grundstücksfl.
1.028
Kaufpreis
1.399.000 (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

Repräsentatives Anwesen auf 4 Ebenen, Schwimmbad und eigener Zufahrt im Stadtgartenviertel von Hagen

Zimmer
4
Wohnfläche
392
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.399.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Riehler Erkerhaus

Riehler Erkerhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
1.400.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Ehemalige Direktorenvilla mit Potentzial!

Ehemalige Direktorenvilla mit Potentzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
1.766
Kaufpreis
1.400.000 (5.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

Zentrales Mehrfamilienhaus in aufstrebendem Stadtteil Flingern-Süd

Zimmer
16
Wohnfläche
502
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
1.400.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit im Stadtparkviertel: Stadtvilla mit drei Wohnungen

Zimmer
11
Wohnfläche
373
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
1.400.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:

Anlageobjekt - 2 Doppelhaushälften mit insgesamt 6 Wohnungen in Essen-Steele - mit unverbaubarem Blick über das Ruhrtal

Zimmer
16
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
1.400.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1479 1480 1481 1482  1483 1484 1485 ... 1529