Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
** Heimwerker aufgepasst! Einfamilienhaus mit viel Potenzial**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
"Nutzen Sie Ihre Chance!" - Solides Einfamilienhaus mit Südterrasse und zwei Garagen in Werne
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in zentraler Lage von Mechernich mit guter Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges, freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in Top Wohnlage von Südlohn-Oeding
Zimmer
3
Wohnfläche
107,63 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zülpich: freistehender Bungalow mit Garage und Garten! 360° Begehung
Zimmer
3
Wohnfläche
113,62 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett unterkellerter, freistehender Bungalow mit zwei Garagen und Garten in Gangelt
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütlicher Bungalow in schöner Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Gepflegtes Einfamilienhaus in Übach-Palenberg - Scherpenseel
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Altersruhesitz auf einem sonnigen Grundstück in ruhiger Stadtlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
432.078 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehend in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Winnekendonk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.