Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus - Gerüst- und Lagerhalle - Doppelgarage mit Grube
Zimmer
11
Wohnfläche
381,67 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Eckgrundstück mit freistehendem Zweifamilienhaus + DG geeignet als Mehrgenerationenhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 40 Haus. Mehrgenerationenhaus! Ein Dreifamilienhaus Schlüsselfertig inklusive 725 m² Grundstück in guter Lage von Menden.
Zimmer
11
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
409.820 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Mehrgenerationenhaus zum Selbstgestalten.
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
501.655 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld! 4-FH in idyllischer Randlage von Winterberg-Züschen
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.325 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
11
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Stadthaus in der Nähe des Dürener Krankenhauses!
Zimmer
11
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - Uni Düsseldorf mit Garten & Garagen -sofortiges Mietsteigerungspotenzial um 20%
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.312 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.