Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
eine Einliegerwohnung schafft größte Flexibilität bei der Lebensplanung
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
417.888 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - auch für Großeltern!
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
428.200 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Behaglichkeit
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
339.820 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit 3 Einheiten in Dörentrup-Sporkholz
Zimmer
11
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Generationshaus mit separaten Eingängen in Sackgassen-Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Bestlage ist Ihr Geld gut angelegt!
Zimmer
11
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Wohn- und Geschäftshaus für Kapitalanleger im Zentrum
Zimmer
11
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zu Füßen der Burg Altena zu verkaufen.
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
210.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.