Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.851 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bungalow mit viel Licht und klaren Strukturen *** Infos unter: 0171 7744817
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
524.819 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück vorhanden? Modernes Wohnen auf einer Ebene zum Festpreis!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
309.200 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
****gemütliches Reihenendhaus in ruhiger Ortsrandlage****
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Den Traum vom Wohnen auf einer Etage erfüllen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
251.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg - Hüttenheim, Knusperhäuschen im Duisburger Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ihr neues Zuhause stellt sich vor!" - Gepflegtes Eigenheim auf günstigem Erbbaugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Den Traum vom Bungalow erfüllen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
235.500 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in einer schönen Gegend von Lübbecke
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Niedersprockhövel
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.