Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Horstmar
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Hamm-Norden
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilien.de
Rendite starkes Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
16
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
135.000 € (463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN (127 m2) UND ARBEITEN (240 m2) UNTER EINEM DACH !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
127,53 m²
Grundstücksfl.
523,9 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in Höntrop
Zimmer
9,5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Top - Kapitalanlage 7 Familien Wohn- und Geschäftshaus Dortmund - Berghofen
Zimmer
25
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkliebhaber aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten und einem Bauplatz in zentraler Lage von Waltrop.
Zimmer
15
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Kleines Heim sucht Handwerker! +
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
187.495 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.