Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Den Aasee vor der Haustür! Doppelhaushälfte in toller Wohnlage von Ibbenbüren
Zimmer
4
Wohnfläche
109,79 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau in Hünxe * Preiskracher zum Jahreswechsel! Unbedingt anschauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
343.419 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig riesengroß, im Dachgeschoss 2 Zimmer bloß . . .
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Einfamilienhauses *Flair 125* auf Ihrem Grundstück - der Klassiker im Programm!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
177.990 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
236.477 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
307.006 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Siedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
285.850 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaumöglichkeiten und Doppelgarage in begehrter Lage von Würselen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
281.760 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.