Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! Vollständig barrierefrei! Große Südterrasse mit Teich! Top Pflegezustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,95 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick in das Weite aus dem eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
299.409 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Zentrum von Halver
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in top Lage von Heinsberg Oberbruch
Zimmer
6
Wohnfläche
137,44 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
307.237 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
347.950 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilien.de
90 Jahre Okal! Einfamilienhaus Design9 !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt noch die günstigen Zinsen sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
312.027 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten in Bad Laasphe - Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
145.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.