Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wer erweckt dieses freistehende, renovierungsbedürftige Einfamilienhaus zu neuem Glanz?
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches FERIENHAUS mit Kamin in Hennef Bülgenauel.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum Schleifen in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 73m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinod für 2-3 in St. Augustin Birlinghoven
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT! Stilvolles Neubau-Lofthaus im ruhigen Innhof mitten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 76.69m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
76,69 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
318.657 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow, sehr gepflegt, in beliebter Lage in Kleve-Materborn
Zimmer
3
Wohnfläche
112,25 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.