Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kernsaniertes freistehendes Einfamilienhaus in der Nähe vom Stadtzentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
282.500 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für diese Haus ( Kfw 40 + Standart ) können Sie 44.000,-- kassieren !
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
345.507 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 106m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück mit Westgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,43 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit sechs Einheiten in zentraler Lage von Solingen
Zimmer
20
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Handlungsbedarf im familienfreundlichen Rösrath
Zimmer
5
Wohnfläche
87,98 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Immobilie im Herzen Ehrenfelds
Zimmer
16
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
925.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
- IN RUHIGER WOHNLAGE -
Zimmer
6
Wohnfläche
105,26 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie oder Ihr Kapital richtig!
Zimmer
10
Wohnfläche
175,22 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.