16230 Suchergebnisse
1 ... 1507 1508 1509 1510  1511 1512 1513 ... 1623

++ 2-Familien-Doppelhaushälfte mit Garten und Doppelgarage ++

Zimmer
3
Wohnfläche
355
Kaufpreis
626.000 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Modernisierte Kapitalanlage ohne Reparaturstau im Herzen des Ruhrgebietes mit drei freien WEen

Zimmer
20
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
399.000 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Fachwerkhaus 2 DHH aufwendig kernsaniert mit 4 Wohnheiten

Fachwerkhaus 2 DHH aufwendig kernsaniert mit 4 Wohnheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
560.000 (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Hagen-Haspe

Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Hagen-Haspe
Zimmer
13
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
595.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

HISTORISCHE VILLA - MEHRGENERATIONEN WOHNEN ODER LEBEN UND ARBEITEN UNTER EINEM DACH

Zimmer
12
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
395.000 (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Rees: Luxuriöses Traumhaus mit Traumgarten sucht neuen Eigentümer

Zimmer
7
Wohnfläche
355
Kaufpreis
990.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

Großzügiges Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten und Nachverdichtungspotenzial in Marsberg

Zimmer
17
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
285.000 (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Zimmer
20
Wohnfläche
355
Kaufpreis
399.000 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Bochum-Werne

Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Bochum-Werne
Zimmer
11
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
699.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Voerde

Zimmer
12
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
549.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1507 1508 1509 1510  1511 1512 1513 ... 1623