Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
DAS FamilyStyle21 mit dem unschlagbaren Preis-Leistungs Verhältnis! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
286.949 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Nebengebäude & Garten in Borgeln
Zimmer
10
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Mehrparteienhaus in moderner Bauhausarchitektur auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINMALIGE GELEGENHEIT - GARTENIDYLL IN BESTER LAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Perle des Sauerlandes
Zimmer
10
Wohnfläche
1.087 m²
Grundstücksfl.
8.497 m²
Kaufpreis
4.450.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Individuelle Möglichkeiten! *Einfamilienhaus mit großem Grundstück in direkter Kanalnähe*
Zimmer
10
Wohnfläche
199,7 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Provisionsfrei] Mehrgenerationenhaus Einfamilienhaus, Zwei Wohnungen & Lager Nähe Sinneswald
Zimmer
10
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
4.299 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuztal-Ferndorf - Individuelles Wohnen auf 254 m²
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
468.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
195,55 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla 15 viel Raum zum Leben und Entspannen!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.