Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnen im Vogelviertel von Gremmendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Puppenstube! Wunderschönes Stadthaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Doppelhaushälfte auf großen Gartengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier heißt es einziehen und wohlfühlen! Modernes Reihenmittelhaus mit Garten in Wesel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ländlicher Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliches Reihenendhaus mit Garage in zentraler Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,19 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
243.987 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
223.288 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow - Wohnen auf einer Ebene am Möhnesee- Ortsteil Stockum
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.