Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
3-Familienhaus mit großem Garten nahe der Waldsiedlung
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Normal kann jeder....Architektenhaus für das Wohnen mit Anspruch!
Zimmer
12
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
789.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Höxter - Handwerker-Juwel sucht neuen Besitzer für Neuanfang
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
89.999 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten 411m² und 1200m² Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
989.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zuhause in top Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Körnerstraße Wohnhaus mit 4 Wohneiheiten und freiwerdener Erdgeschoßwohnung
Zimmer
12
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen Sie durch Eigenleistung bares Geld--Jetzt neue KFW Förderung mit mind. 55.000,00 EUR sichern
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
541.289 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, großes Haus - auch für zwei Familien
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
411.900 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Stadtvilla mit ca. 400qm Wohnfläche und hochwertiger Ausstattung in Altena zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.845 m²
Kaufpreis
660.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten + kleine Gewerbeeinheit in Walstedde! Kurzfristig bezugsfrei.
Zimmer
12
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.