16230 Suchergebnisse
1 ... 1511 1512 1513 1514  1515 1516 1517 ... 1623

Einfamilienhaus mit gemütlichem Innenhof, Nebengebäude und großem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
239.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kuchenheim
Gefunden bei:

Mit VIVAWEST zum Eigentum

Mit VIVAWEST zum Eigentum
Zimmer
7
Wohnfläche
119,93
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
320.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:

Gepflegte Immobilie in ansprechender Wohnlage

Gepflegte Immobilie in ansprechender Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
171,12
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
259.000 (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus mit Terrassengarten und Carport in toller Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
125.000 (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:

Vollvermietete Kapitalanlage mit attraktiver 6,17% Rendite.

Vollvermietete Kapitalanlage mit attraktiver 6,17% Rendite.
Zimmer
12
Wohnfläche
205,06
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
420.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine Immobilie mit Potential. Tolle Gelegenheit für Kapitalanleger in der Kölner Innenstadt!

Zimmer
14
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
1.150.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

*Einfamilienhaus mit Garten in Donnerberg

*Einfamilienhaus mit Garten in Donnerberg
Zimmer
8
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
168.700 (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus mit Garten ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
136
Kaufpreis
241.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bocholt: Kleines Eckhäuschen auf kleinem Grundstück in guter Lage von Bocholt mit Potential

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
119.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Hier lässt sich was daraus machen...!

Hier lässt sich was daraus machen...!
Zimmer
7
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.102
Kaufpreis
145.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1511 1512 1513 1514  1515 1516 1517 ... 1623