16230 Suchergebnisse
1 ... 1512 1513 1514 1515  1516 1517 1518 ... 1623

Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten

Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
14
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
395.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in TOPLAGE zwischen Köln u. Bonn mit bezugsfreier Wohnung im EG

Zimmer
17
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
990.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Langel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freiraum zum Leben. Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.

Zimmer
9
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.532
Kaufpreis
745.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Diestelbruch
Gefunden bei:

Kapitalanlage Großzügiges Wohnhaus (Monteure/Wohnheim): mit eigene Gaststätte und grossem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
6.778
Kaufpreis
467.000,3 (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Drei-Familienhaus mit separatem 1-Familienhaus und schönem Garten.

Gepflegtes Drei-Familienhaus mit separatem  1-Familienhaus und schönem Garten.
Zimmer
12
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
399.000 (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Neustadt
Gefunden bei:

Investieren in Steingold mit bester Verzinsung

Investieren in Steingold mit bester Verzinsung
Zimmer
16
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
630.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten plus Gewerbe ( Werkstatt ) in ruhiger und zentraler Lage von Iserlohn !

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
350.000 (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:

Einmalige Chance in Troisdorf - Altbaucharme der Extraklasse auf Traumgrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
360,04
Grundstücksfl.
2.100,04
Kaufpreis
892.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Vorankündigung: Lifestyle Baesweiler

Vorankündigung: Lifestyle Baesweiler
Zimmer
15
Wohnfläche
361
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
1.650.000 (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Garage und Stellplatz in zentraler und ruhiger Lage in Neuss-Weckhoven

Zimmer
12
Wohnfläche
361
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
980.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1512 1513 1514 1515  1516 1517 1518 ... 1623