Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Haus in 47239 Duisburg, Heideweg
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
91.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Fachwerkhaus / Heuerlingshaus - saniert mit Fußbodenheizung auf ca. 1.000 qm Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Reserviert** Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung, Terrasse, und Garten Kronenburg (7)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches kleines Häuschen im Dornröschenschlaf mit fantastischer Aussicht übers schöne Lennetal
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das praktische Familienhaus auf kleiner Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück. Gepflegtes Einfamilienhaus in Mechernich-Voißel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
296.200 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH / WGH in zentraler Ortsteillage mit großem Entwicklungspotential
Zimmer
14
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause! Schön gelegenes Einfamilienhaus in Bestwig
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gern individuell lebende Naturliebhaber oder Häuslebauer gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Altenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wärmepumpe, Solar, bestens gedämmt - günstig im Unterhalt!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.