16230 Suchergebnisse
1 ... 1517 1518 1519 1520  1521 1522 1523 ... 1623

Durch zusätzliche Mieteinnahmen ins Eigenheim

Durch zusätzliche Mieteinnahmen ins Eigenheim
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
303.000 (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Mehrgenerationshaus ja, aber dennoch jeder eine abgeschlossene Wohneinheit!

Zimmer
12
Wohnfläche
264,68
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
399.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:

Für Anleger: Wohn- und Geschäftshaus plus Hof und Ausbaureserve! Zentral in Wuppertal.

Zimmer
12
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
880.000 (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Jung und Alt: Gemeinsam Wohnen

Jung und Alt: Gemeinsam Wohnen
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
362.554 (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach: Bauen für Generationen!

Alle unter einem Dach: Bauen für Generationen!
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
337.413 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit einer grünen Oase mitten in der Rheydter Innenstadt

Zimmer
12
Wohnfläche
303
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
559.000 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Sauerland mit schöner "Blumenschmiede" und weiteren Geschäften!

Wohn- und Geschäftshaus im Sauerland mit schöner
Zimmer
12
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
400.000 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Bad Driburg

Zimmer
12
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
299.000 (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

GEPFLEGTES DREIFAMILIENHAUS IN ESSEN FRINTROP

GEPFLEGTES DREIFAMILIENHAUS IN ESSEN FRINTROP
Zimmer
12
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
430.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten in Solingen mit Steigerungspotenzial

Zimmer
12
Wohnfläche
282,45
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
490.000 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1517 1518 1519 1520  1521 1522 1523 ... 1623