Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
MeinRaum... Mit Chic & Charme! Stilvoll und saniertes Wohnhaus mit Garten in Stadtlage von Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++ Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Waldrandlage von Kierspe-Rönsahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KENSINGTON Exklusiv - Reihenendhaus auf einem großen Grundstück im beliebten Stadtteil Widdersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
132,29 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in kleiner Hofanlage mit viel Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß zum Einkaufen - Bauen in Neunkirchen !
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.339 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Ausbaufähiges EFH mit 3,5 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH und Doppelgarage mit schönem Garten als Kapitalanlage zwischen Bonn und Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
138,3 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Und ein Traum ---- wird Wirklichkeit.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
276.130 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.