16230 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 1623

Ein Traum von Eigenheim KFW Förderung mind. 29.000,00 EUR

Ein Traum von Eigenheim     KFW Förderung mind. 29.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
464.439 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus!! Aktuell mit KFW Förderung mind. 21.000,00 EUR

Zimmer
6
Wohnfläche
225,85
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
446.426 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

Ein Traum von Eigenheim mit KFW Förderung mind. 29.000,00 EUR

Zimmer
6
Wohnfläche
225,85
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
454.439 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
225,85
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
434.439 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:

Ein Traum von Eigenheim KFW Förderung 21.000,00 EUR

Ein Traum von Eigenheim     KFW Förderung 21.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
420.997 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Ein Traum von Eigenheim mit KFW Förderung 21.000,00 EUR

Ein Traum von Eigenheim mit KFW Förderung 21.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
450.997 (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Ein Traum von Eigenheim KFW Förderung 21.000,00 EUR

Ein Traum von Eigenheim     KFW Förderung 21.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
372.997 (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Ein Traum von Eigenheim KFW Förderung mind. 29.000,00 EUR

Zimmer
6
Wohnfläche
225,85
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
439.439 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus aus der Jahrhundertwende!

Charmantes Zweifamilienhaus aus der Jahrhundertwende!
Zimmer
8
Wohnfläche
300,98
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
950.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Neubau von zwei Doppelhaushälften im grünen Fröndenberg in Planung!

Zimmer
5
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
399.900 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 1623