Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
7 Familien Haus zentrale Lage Provisions frei
Zimmer
15
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HANDWERKER AUFGEPASST! Sonnengarten in Sackgassenlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
104,77 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Sürth!
Zimmer
9
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte zur Eigennutzung oder Vermietung!
Zimmer
9
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
89.000 € (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten + kleine Gewerbeeinheit in Walstedde! Kurzfristig bezugsfrei.
Zimmer
12
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
iTH: Platz für alles was kommt! Geräumige DHH in ruhiger Lage von Bottrop-Welheim!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
120,5 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Welheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUSSERGEWÖHNLICHES BAUGRUNDSTÜCK IN BESTER INNENSTADTLAGE VON SELM!
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.922 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum zum Leben
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gastronomie in historischem Ambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus Sauerland - modernes Chalet am Biggesee
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.