Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
379 m²
Kaufpreis
541.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Arbeiten unter einem Dach - Villenanwesen in gehobener Lage von Krefeld
Zimmer
7
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen und 1 Gewerbeeinheit mit insgesamt 481 m²
Zimmer
13
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, das keine wünsche offen lässt - gebaut von OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
702.900 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes MFH mit 6 - Parteien in W-Elberfeld
Zimmer
14
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in 58708 Menden, Heckenrosenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
379 m²
Kaufpreis
541.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Juwel in traumhafter Lage von Solingen mit Schwimmhalle
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes MFH mit 5 WE's, Terrassen, Balkon und Wintergarten
Zimmer
13
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel in traumhafter Lage von Solingen mit Schwimmhalle
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.