Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Re.-Suderwich- projektierte DHH als Ausbauhaus- Neue KFW Gelder sichern
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
199.590 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
199.550 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes, sehr gepflegtes Ferienhaus als Holzhaus, in Warstein, Hirschberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,31 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenendhaus in einer ruhigen Wohnlage von Emmerich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Familiendomizil in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das gemütliche Familienhaus - Stein auf Stein...
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
199.240 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
199.170 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uriges Wohnhaus in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
97,27 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehnsucht - Waldidyll hochwertige Tiny-Häuser in Winterberg-Mollseifen
Zimmer
3
Wohnfläche
44 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Siedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.