15287 Suchergebnisse

Sanierung im Bestand! 1.165m² mögliche Wohnfläche in TOP Lage von Düsseldorf gegenüber Hofgarten.

Zimmer
53
Wohnfläche
1.165
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
4.300.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Schönes Studentenwohnhaus in Neuss

Schönes Studentenwohnhaus in Neuss
Zimmer
68
Wohnfläche
1.180
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
4.300.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Exklusives Wohn- und Geschäftshaus inkl. möglicher baulicher Erweiterung im Zentrum von Bielefeld

Zimmer
30
Wohnfläche
843,92
Grundstücksfl.
1.511
Kaufpreis
4.350.000 (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

/ Perle des Sauerlandes

/ Perle des Sauerlandes
Zimmer
10
Wohnfläche
1.087
Grundstücksfl.
8.497
Kaufpreis
4.450.000 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

/ Imposantes Anwesen!

/ Imposantes Anwesen!
Zimmer
10
Wohnfläche
1.087
Grundstücksfl.
8.497
Kaufpreis
4.450.000 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Nähe Zoopark, neuwertiges 10 Fam - Haus, 3 % Rendite.

Nähe Zoopark, neuwertiges 10 Fam - Haus, 3 % Rendite.
Zimmer
33
Wohnfläche
976
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
4.450.000 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in traumhafter Lage im Herzen von Münster mit stilvollem Ambiente!

Zimmer
26
Wohnfläche
653
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
4.600.000 (7.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxus-Liegenschaft mit vielen Nutzungsmöglichkeiten + drei Baugrundstücke

Zimmer
12
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
7.500
Kaufpreis
4.650.000 (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Neuwertiger Luxusbungalow mit Pool & Klima in Bestlage von Hahnwald, modern und edel ausgestattet

Zimmer
7
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
2.208
Kaufpreis
4.650.000 (12.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Liegenschaft auf einem 2.430m² großem Filetgrundstück, Bestlage von Alt-Hahnwald

Zimmer
10
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.427
Kaufpreis
4.650.000 (11.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt