Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Baulücke in netter Nachbarschaft!***
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
420.210 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, saniertes, ca. 111qm RMH in Top Lage von Neukirchen- Vluyn! XL Garage und Dachterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Grundstück mit großer Scheune und sanierungsbedürftigem Bauernhäuschen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches EFH mit Garten u. großem, neuwertigen Garagengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
von Privat, Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
***In ihrem Okal Haus - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
390.930 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Jung kauft Alt- Kleine Doppelhaushälfte in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Lebensqualität
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit einem Ladenlokal (Imbiss) und einer Wohnung über 2 Ebenen in der Kamener Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 2 Balkonen, Garten, Garage & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.