Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
3-Parteien-MFH mit Garten - Mietrendite oder selbst bewohnen
Zimmer
12
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
IMWRC – In ruhiger Lage von Solingen-Mitte! MFH mit Anbau, Garten und Garagen!
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus in schöner Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ MEHRFAMILIENHAUS MIT 4 WOHNEINHEITEN IN BAD BERLEBURG-MÜSSE +++
Zimmer
12
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
319.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit sieben Wohneinheiten in Gelsenkirchen-Schalke
Zimmer
12
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit Garagen/Stellplätze und Ausbaupotential
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für 2 Generationen
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
436.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges EFHs mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten bis zu 3 Wohneinheiten in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Vier Gründe für einen Kauf + Denkmalgeschützes Vierfamilienhaus in Mülheim-Broich
Zimmer
12
Wohnfläche
296,13 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
Von zwei Seiten erschlossenes 1 - 4 Parteienhaus in Toplage von Langst-Kierst
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Langst-Kierst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.