Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Top-renoviertes REH mit Garten und Garage in Werne
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAUMAßNAHME! Eine individuell gestaltete Doppelhaushälfte mit Terrasse in Sol.Merscheid**
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
408.900 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Merscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis Schloss und Wald ist es nur ein Katzensprung...! Bungalow mit großem Südwestgarten in Merode
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.118 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizende Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Sauna.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Einfamilienhaus für Ihre Familie! Beste Lage in Pulheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
JÜCHEN-HOCHNEUKIRCH GEPFLEGTER BUNGALOW AUF NICHT EINSEHBAREM GRUNDSTÜCK!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Gestaltung ganz nach Ihrem Geschmack!
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger freistehender, unterkellerter Bungalow mit Garage in Geilenkirchen-Gillrath
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.