Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sie träumen noch von Ihrem Eigenheim? Hören Sie auf zu träumen-wir von Elbe-Haus® beraten Sie gern!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
293.954 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in top Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertige DHH in Leverkusen Schlebusch
Zimmer
6
Wohnfläche
155,34 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
649.413 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
310.319 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Provisionsfrei* +++ 2 Mehrfamilienhäuser + Gewerbeflächen in der Heinsberger Innenstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte Wohn- und Gewerbeimmobilie in guter Stadtteillage
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
565.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Exklusive Doppelhaushälfte Sie suchen sich Ihren Nachbarn aus++
Zimmer
5
Wohnfläche
280,44 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles Haus mit vielen Extras in Rheinberg - gleich ansehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
365.419 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Kleines Haus": 185 m² Wohnfläche im Zentrum von Geilenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
174.000 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wir sind persönlich für Sie da. Infos unter 0171 7744817
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
374.689 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.