16230 Suchergebnisse
1 ... 1533 1534 1535 1536  1537 1538 1539 ... 1623

Entspanntes Wohnen auf 91 qm mit Innenhof. Helle Räume, zwei moderne Bäder. In Eschweiler.

Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
198.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Viel Platz für eine nette Familie!

Viel Platz für eine nette Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
198.000 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelegenes, freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in Dahlem

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
198.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:

Ihre neue repräsentative Geschäftsadresse in Bestwig?

Ihre neue repräsentative Geschäftsadresse in Bestwig?
Zimmer
10
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
198.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus mit Toreinfahrt, Innenhof und gewachsenem Gartengrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
198.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Vermietetes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Garage und Stellplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
198.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Kernsaniertes Denkmalgeschütztes Haus in der Mitte von Ahlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
198.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Reserviert ! - Historisches für Ihre Familie und Zukunft!

Reserviert ! - Historisches für Ihre Familie und Zukunft!
Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
198.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage -hier ist alles möglich

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
198.000 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger und absolut idyllischer Lage !

Doppelhaushälfte in ruhiger und absolut idyllischer Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
198.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1533 1534 1535 1536  1537 1538 1539 ... 1623