Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
7-Familienhaus zur Kapitalanlage in ruhiger Lage von Altlünen
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Geschäftsidee oder einfach nur eine rentable Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit zwei Wohnungen, Ladenlokal, Garten und Ausbau-Reserve im Herzen von Hüllhorst
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
472.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 8 WE's in beliebter Lage von Iserlohn
Zimmer
16
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
379.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
18
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.599 m²
Kaufpreis
140.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt Düsseldorf - Himmelgeist- Doppelhausliegenschaft
Zimmer
15
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:
immowelt.de
***Komplett modernisiertes Zweifamilienhaus in idyllischer Lage***
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.112 m²
Kaufpreis
399.000 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Liegenschaft auf einem 2.430m² großem Filetgrundstück, Bestlage von Alt-Hahnwald
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
2.427 m²
Kaufpreis
4.650.000 € (11.625 €/m²)
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
2.620.000 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
699.500 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.