5979 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 598

Mit Platz, Komfort und Ihren Ideen in die Zukunft

Mit Platz, Komfort und Ihren Ideen in die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
307.332 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in sehr guter Lage in Erwitte zu verkaufen

Doppelhaushälfte in sehr guter Lage in Erwitte zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
275.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Ihr Haus im Hof mit Flair! Teilsanierte Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und neuem Bad in Waldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
328.400 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Eine Stadtvilla mit Stil

Eine Stadtvilla mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
263.149 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit 3 Garagen ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit 3 Garagen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
180.000 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:

Haus sucht glückliche Familie!

Haus sucht glückliche Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
349.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit großzügiger Terrasse, ein Zuhause für Ihre Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
255.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Gut geschnittenes Reihenhaus mit Ausbaureserve und Südgarten in Münster-Nienberge

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
329.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:

*keine Käuferprovision* Einfamilienhaus mit großem Garten in bevorzugter Lage von Bettrath-Hoven

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
219.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 598