Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit unterkellerter Doppelgarage ++
Zimmer
9
Wohnfläche
309 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
Altbauflair inklusive! Top gepflegtes 3-Fam.-Haus mit Garten und Kindertagespflege in Frohnhausen
Zimmer
15,5
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Auf der Fußgängerzone in absoluter Zentrumsrandlage -
Zimmer
7
Wohnfläche
308,57 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
MIT BLICK AUFS GRÜNE MEER - FREISTEHENDE ARCHITEKTENVILLA MIT TRAUMHAFTEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
308,35 m²
Grundstücksfl.
2.124 m²
Kaufpreis
2.680.000 € (8.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstläufer! Top-renoviertes, voll vermietetes Dreifamilienhaus in Bestlage Haarzopf
Zimmer
11
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus, teilweise zur Selbstnutzung, mit Garten in Remscheid Vieringhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Faktor 17! Charmantes Altbau-Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Krefeld zum Verkauf!
Zimmer
11
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Wohneinheiten - gepflegt - voll vermietet
Zimmer
14
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Ihre Zukunft!
Zimmer
12
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
512.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
08/15 ist anders...! Zwei Einfamilienhäuser in zentraler Lage von Nideggen am Rande der Stadtmauer!
Zimmer
13
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.208 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.