16230 Suchergebnisse
1 ... 1539 1540 1541 1542  1543 1544 1545 ... 1623

Renditeobjekt 60qm Wfl. 120qm Grd. - Haus im Innenhof - ruhig gelegen

Renditeobjekt  60qm Wfl. 120qm Grd. - Haus im Innenhof - ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

** Klein aber fein! **

** Klein aber fein! **
Zimmer
4
Wohnfläche
62
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Rohbau zum Selbstausbau in schöner Lage von Windeck-Schladern!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
195.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Rufen Sie mich an: 0176/57785719

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
194.949 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Das ist Ihr modernes Haus

Das ist Ihr modernes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
194.877 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Traumhaus für Familien

Traumhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
194.320 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Traumhaus für Familien

Traumhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
194.320 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit 2 Garagen & Garten in Anstel

Reihenendhaus mit 2 Garagen & Garten in Anstel
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
194.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in 41569 Rommerskirchen, Wasserburgstr.

Einfamilienhaus in 41569 Rommerskirchen, Wasserburgstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
194.000 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus in idyllischer Lage! Carport, Balkon & Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
96,53
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
194.000 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1539 1540 1541 1542  1543 1544 1545 ... 1623