Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Alle (Generationen) unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
331.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen sie ihre eigene Sicherheit durch die eigenen vier Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz für ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Freiheit statt Miete** Ihr neues Zuhause inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
264.309 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
276.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuelles Haus wartet schon!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
391.852 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modernes KfW-Haus auf dem Lande*
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.