Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Jetzt schnell sein KFW ! Exklusiver Neubau im Zentrum von Bochum Wattenscheid- siehe EXPOSE
Zimmer
12
Wohnfläche
417 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.563.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles EFH mit 2 Einliegerwohnungen und Option auf 4-Familien-Haus
Zimmer
14
Wohnfläche
417,62 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Attraktives Mehrfamilienhaus in Dortmund!
Zimmer
16
Wohnfläche
418 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zukunftsorientiertes Wohnen** Ihr ideales Zuhause in beliebter Lage von Emsdetten
Zimmer
10
Wohnfläche
419,38 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
1.319.818 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Urdenbach: Großes 8 Parteien-Altbauhaus mit Ausbaureserve in top Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig vermietetes & sehr gepflegtes MFH mit 6 Parteien, Loggien, Garten & insg. 8 Stellplätzen
Zimmer
18
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
780.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
18800 m² Pferdeparadies mit Ställen und Weiden
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
18.800 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAKTOR 16,8! Gute Lage, zentral & ruhig Oberbarmen, 9 Einheiten, großes Grundstück, Balkone, Garten
Zimmer
18
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
826.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in der Nähe von Münster
Zimmer
15
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
819.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Vierkant Hofanlage mit 2 Wohnhäusern in ruhiger Lage Mönchengladbach-Wickrath Land
Zimmer
10
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
9.000 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.