Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
90,55 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Günhoven-***Deine kleine RUHEOASE*EFH mit Garagen , Innenhof und Pool***
Zimmer
4
Wohnfläche
90,54 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT !! Schöne Doppelhaushälfte in Warstein
Zimmer
4
Wohnfläche
90,52 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert, liebe Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
90,39 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,11 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbauen oder Neubauen, Sie haben die Wahl
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Gnadental
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Garage und 2 Stellplätzen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage in Brühl Badorf !
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
47 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zechenhaus mit Charme und ohne Provision für den Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Greven
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
90,24 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.