16230 Suchergebnisse
1 ... 1558 1559 1560 1561  1562 1563 1564 ... 1623

Luxus-Villa mit Außenschwimmbad in Meerbusch - Büderich

Luxus-Villa mit Außenschwimmbad in Meerbusch - Büderich
Zimmer
15
Wohnfläche
830
Grundstücksfl.
1.877
Kaufpreis
7.700.000 (9.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

FAMILIEN & KAPITALANLEGER AUFGEPASST - MFH IN IDYLLISCHER LAGE

Zimmer
15
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
199.999 (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Wohnen, Arbeiten UND Vermieten! MFH mit viel Potential!

Wohnen, Arbeiten UND Vermieten! MFH mit viel Potential!
Zimmer
15
Wohnfläche
515
Grundstücksfl.
2.151
Kaufpreis
695.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen als Kapitalanlage - provisionsfrei

Zimmer
15
Wohnfläche
476
Kaufpreis
1.020.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Schöner Resthof mit idyllischer Lage in Schloß Holte-Stuckenbrock

Zimmer
15
Wohnfläche
303,35
Grundstücksfl.
20.329
Kaufpreis
649.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Stadthausvilla aus der Gründerzeit

Stadthausvilla aus der Gründerzeit
Zimmer
15
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
725.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

7-Parteienhaus mit Waldgrundstück in Schlangen...

7-Parteienhaus mit Waldgrundstück in Schlangen...
Zimmer
15
Wohnfläche
393
Grundstücksfl.
4.930
Kaufpreis
378.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:

Neuenkamp: Lukratives MFH, 6 WE nebst Ausbaureserve

Neuenkamp: Lukratives MFH, 6 WE nebst Ausbaureserve
Zimmer
15
Wohnfläche
394
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
605.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:

Gepflegtes 5-Familienhaus in Traumlage von Breckerfeld

Gepflegtes 5-Familienhaus in Traumlage von Breckerfeld
Zimmer
15
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
799.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

TOP Angebot: 3-Familienhaus plus Bungalow Nähe Sieker-Endstation

TOP Angebot:  3-Familienhaus plus Bungalow Nähe Sieker-Endstation
Zimmer
15
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
750.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1558 1559 1560 1561  1562 1563 1564 ... 1623