16230 Suchergebnisse
1 ... 1561 1562 1563 1564  1565 1566 1567 ... 1623

Großzügige Villa mit 3 Einliegerwohnungen und Büro ruhiger grüner Lage von Horstmar

Zimmer
20
Wohnfläche
466
Grundstücksfl.
2.352
Kaufpreis
639.000 (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:

Exclusives Wohn-und Geschäftshaus in Top-Wohnlage von Deutz

Exclusives Wohn-und Geschäftshaus in Top-Wohnlage von Deutz
Zimmer
8
Wohnfläche
466,83
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
2.190.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Sei keine Niete - erziele deine Rendite!

Sei keine Niete - erziele deine Rendite!
Zimmer
13
Wohnfläche
467
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
499.000 (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:

Liegenschaft mit 6 Wohneinheiten, 2 Garagen und Werkstatt

Liegenschaft mit 6 Wohneinheiten, 2 Garagen und Werkstatt
Zimmer
19
Wohnfläche
467
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
900.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Sei keine Niete - erziele deine Rendite!

Sei keine Niete - erziele deine Rendite!
Zimmer
13
Wohnfläche
467
Kaufpreis
499.000 (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Schevenhütte
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger: Mehrfamilienhaus mit 8 vermieteten Wohneinheiten in guter Lage

Zimmer
21
Wohnfläche
468
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
770.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen ++
Zimmer
10
Wohnfläche
469
Kaufpreis
329.000 (702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

ZU VERKAUFEN: Denkmalgeschütztes Mehrfamilien-Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Lippstadt

Zimmer
-
Wohnfläche
469
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
750.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Traumlage mit Raum für Träume + Denkmal in der Feste Zons

Traumlage mit Raum für Träume + Denkmal in der Feste Zons
Zimmer
15
Wohnfläche
470
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
575.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Zons
Gefunden bei:

Traditionsreiches Mehrfamilienhaus mit acht Wohneinheiten und einem Ladenlokal

Zimmer
16
Wohnfläche
470
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
2.150.000 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1561 1562 1563 1564  1565 1566 1567 ... 1623