Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
WEDAU, modernisiertes Haus, gute Lage, innen komplett saniert.
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.904 €/m²)
Kaufpreis
21.001 €
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 46284 Dorsten, Glück-Auf-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilien.de
sanierungsbedürftiges Schätzchen - ausbaufähig bis 200 m² Wohnfläche
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
233.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHADE IMMOBILIEN - Ideale Kapitalanlage - Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Plettenberg-Oestertal zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
897 m²
Grundstücksfl.
1.338 m²
Kaufpreis
699.000 € (780 €/m²)
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.279 €/m²)
Wohnfläche
1.012 m²
Kaufpreis
3.175.000 € (3.138 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
623.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.