Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Anwesen in 48291 Telgte, Berdel
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilien.de
2030qm idyllisches Grundstück, ca.1000qm Bauland und ein Zweifamilienhaus!
Zimmer
-
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
2.030 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Familienhaus in Herzogenrath
Zimmer
-
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit 2 Garagen in Löhne-Ort
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
290.000 €
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusalleinlage mit Wunderbarer Aussicht und großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
21.000 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (7.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Re.-Suderwich- projektierte DHH als Ausbauhaus- Neue KFW Gelder sichern
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
199.590 € (1.751 €/m²)
Wohnfläche
335 m²
Kaufpreis
330.000 € (986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten & Kiosk in Düren-Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien & Gartenliebhaber aufgepasst: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in Bad Sassendorf-Bettinghausen!
Zimmer
-
Wohnfläche
110,21 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre OKAL - einmalige Rabatte - Aktionshäuser – limitierte Auflage!
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.