Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
ebenerdiger teilmodernisierter außergewöhnlicher Reihen-End-Bungalow mit Keller in Wulferdingsen, auch für Generation 60+
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Wulferdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit unverbaubarer Aussicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Gosenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, wo Platz noch bezahlbar ist!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
5.867 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Stufenlos glücklich - wohnen auf einer Ebene ** - Massiv bauen in Nettersheim-Marmagen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
248.040 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhaus - Idylle für die Familie und den Geldbeutel!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
248.068 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Niedrigenergiehaus in höchster Perfektion zum Aktionspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
248.069 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit Garten +++ Viele Ausbaumöglichkeiten +++ Ruhige Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
248.500 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Glück für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
248.650 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadtfertighaus von Allkauf, gradlinig mit optimiertem Platzangebot
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
248.737 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.