5979 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 598

Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! :-)

Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.253
Kaufpreis
237.998 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!

Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
238.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:

Werne-Evenkamp: Wintergarten und PV-Anlage inklusive - Zechenhaushälfte mit Garten in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
91,26
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
238.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Familien aufgepasst: Tolles Einfamilienhaus!

Familien aufgepasst: Tolles Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
238.000 (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Reihenendhaus auf sonnigem Grundstück in Lüdenscheid-Gevelndorf

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
238.000 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Gevelndorf
Gefunden bei:

Eine richtig gute Gelegenheit für Sie und Ihre Liebsten!

Eine richtig gute Gelegenheit für Sie und Ihre Liebsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
238.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Anlageobjekt ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Garage ++

Anlageobjekt ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Garage ++
Zimmer
9
Wohnfläche
243
Kaufpreis
238.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
243
Kaufpreis
238.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:

Hilchenbach-Allenbach, eine tolles Haus mit großem Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
127,73
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
238.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

In beliebter Lage!

In beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
238.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 598